Может ли ИП, зарегистрированное в Бузулуке, вести деятельность в Самаре и Самарской области, связанную с арендой жилой недвижимости для себя и будущих сотрудников?
Возможно ли по законодательству вести ИП если ИП оформлен в г Бузулук Оренбургской области но хочет вести свою деятельность в другом соседнем регионе в Самаре и Самарской области связанное со снятием в найм жилой недвижимости в качестве ИП.Жилая недвижимость нужна на первое время для себя и в дольнейшем для своих будущих сотрудников?
Лучший ответ
ИП регистрируйте по юридическому адресу
Я все понял, благодарю!
Должен зарегистрировать ИП по месту нахождения юр.адреса.