Где оформить а Украине гостевое приглашение. Для сестры живущей в России. Живу в г Горыни Плавни Полтавской обл.

Где оформить а Украине гостевое приглашение. Для сестры живущей в России. Живу в г Горышни Плавни Полтавской обл.
Лучший ответ

Никакое приглашение не требуется. Достаточно загранпаспорта.

Вы мне очень помогли, спасибо!

обратитесь в ГМС по месту своего жительства, возможно -на сестру (женщину) приглашение не потребуется.

Спасибо, что бы я без Вас делал!

не надо приглашения

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!