Неудачные попытки объединения трех кредитных карт банка Русский стандарт в один потребительский кредит

3 кредитные карты банка "Русский стандарт"можно объединить в один потребит. Кредит в этом же банке? 2 раза писала заявление мне отказывают.

Лучший ответ

Законом данный вопрос не регулируется, если банк не согласен, его не заставить