LSN Messenger
Благовещенск, 14.08.2016, 16:56

Закон об льготах при поступлении сироты.

Вопрос №11215843 из г. Благовещенск
опубликован 14.08.2016, 16:56
Пытаюсь найти закон об отмени льгот детям сиротам при поступлении в колледж не могу найти подскажите пожалуйсто.
Лучший ответ
Рекомендуется

Закон об образовании принятый в 2012 году, новый ФЗ Об образовании, не предусматривает возможности приема детей сирот вне конкурса.

14.08.2016, 17:00

Так есть закон что дети сироты поступают вне очереди или нет одни пишу что в 2012 году отменили другие пишут что нет только сделали поправки напишите мне пожалуйсто номер приказа что бы мы знали это точно.

15.08.2016, 03:28

Федерального закона от 29.12.2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»

До 1 января 2017 года предусмотренное статьей 71 настоящего Федерального закона право приема на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета в пределах установленной квоты при условии успешного прохождения вступительных испытаний распространяется также на детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. (часть 14 введена Федеральным законом от 03.02.2014 N 11-ФЗ, в ред. Федерального закона от 31.12.2014 N 500-ФЗ)

15.08.2016, 03:49

Есть закон об образовании.Льготы детям-сиротам - в пределах 10% квоты.

15.08.2016, 08:10

Опекаемые дети могут повлиять на пенсионный стаж и выход на пенсию опекуну платят какое нибудь вознаграждение за опекаемых детей этот вопрос попросила задать женщина молодая хотит взять малыша.

15.08.2016, 06:32

Это зависит какая опека-за вознаграждение или нет.ЕСли за вознаграждение-не влияет.

15.08.2016, 08:11