Процедура переезда в Новосибирск для меня и моей матери - рассмотрение упрощенных вариантов

• г. Новосибирск

Мне 55 лет, маме 79 (родилась в России). Хотим переехать к дочери в Новосибирск (она гражданка России 2 года). Как нам сделать проще процедуру переезда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Напишите в посольство заявление на воссоединение семьи

УДАЧИ ВАМ