Можно ли вернуть водительские права досрочно, спустя месяц после решения суда. Права сдал штраф оплатил.
Нет. к сожалению, такая процедура не предусмотрена законом.
Здравствуйте нет досрочно не получится. только если обжалуете решение суда.
Здравствуйте! Нет, специальное право можете получить после истечения срока лишения прав.
Здравствуйте, досрочно вернуть права не получится
Тоесть я еще могу обжаловать решение гор суда спустя месяц в республиканском суде или нет?
Почему месяц,в течении 10 дней.
10 дней с даты получения постановления, а не с даты вынесения