Необходимость указания места и адреса прописки в договоре найма жилого помещения при их отсутствии у нанимателя
Если по договору найма в договоре найма жилого помещения не указано место и адресс прописки так как его нет вобще у нанимателя достаточно ли указать только паспортные данные в договоре?
Лучший ответ
да, достаточно, Олег. Только сложно будет претензии потом предъявлять, раз неизвестно, на какой адрес.
Я все понял, благодарю!
Достаточно, у человека может не быть регистрации.
Я все понял, благодарю!