Брянск, 14.08.2016, 18:40

Какие документы нужно предоставить для получения пособия на ребенка для малоимущей семьи, если мать прописана и родила в Брянске, а официально трудоустроена в Смоленске, а отец еще не тру

Вопрос №11216297 из г. Брянск
опубликован 14.08.2016, 18:40
Какие документы нужно предоставить на получение пособия на ребёнка для малоимущей семьи, если мать родила и прописана в Брянске, официально трудоустроена в Смоленске, а отец еще не трудоустроен, так как только закончил интернатуру в г. Смоленске.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Какое именно пособие Вас интересует?Если пособие до 1,5 лет,то его оплачивает работодатель.В соцзащите по месту регистрации необходимы паспорт,свидетельство о рождении,свидетельство о браке,справка о составе семьи,справка о доходах.

14.08.2016, 19:18

---Здравствуйте, никакие не помогут без регистрации по месту жительства. Удачи Вам и всего хорошего.

14.08.2016, 18:41
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Пока отец безработный помощь Вам не будут оказывать.

15.08.2016, 12:24

Наша семья не получает прожиточного минимума, можем ли мы надеяться на помощь государства? Если да, то какие документы и справки нужно собрать? Пособие до 1.5 лет мы уже оформили на работе.

15.08.2016, 12:09