Какие документы нужны для продажи собственности и какие для покупки квартиры.
Здравствуйте. Документы, подтверждающие право собственности - для продажи. Для покупки - только Ваше желание
Здравствуйте. Необходимо заключить договор купли продажи..
Здравствуйте, при покупке с вас нужны будут только паспорт и деньги. При продаже пакет документов зависит от того ранее вы квартиру покупали по договору купли-продажи если то один пакет, если нет, то другой.
договор купли-продажи, согласие супруга (для совместного имущества), кадастровый паспорт (желательно), выписка из реестра, оплата госпошлины
Для продажи документы на право собственности и паспорт
Для покупки достаточно паспорта