Нарушение конфиденциальности - охранник жилого комплекса распространяет мои данные и показывает видео с камер дома постороннему человеку. Каким образом реагировать?
Охранник жилого комплекса, распростняет информацию обо мне, незнакомому человеку, и показывает видео материалы с камер дома, человеку который в нашем жилом комплексе не живёт, , что делать?
Лучший ответ
Следует обратиться в полицию с заявлением, такие действия незаконны.