Что делать, если я подал документы на государственную программу с РВП, но прошло более 3 месяцев и был только один звонок из налоговой?
Меня зовут Александр я подал документы на гос программу будучи имея РВП прошло более 3 месяцерв был только один звонок из налоговой и все что делать?
Лучший ответ
На какую программу Вы подали? И по поводу чего был звонок из налоговой? мысли читать не умеем. Пишите подробно Ваш вопрос.
Обратитесь лично и узнайте