Как и где получить подтверждение девичьей фамилии 13 лет после расторжения брака?

• г. Воронеж

Злравствуйте, пожалуйста ответьте, каким документом и где получить подтверждение девичьей фамилии после расторжения брака более 13 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Свидетельством о заключении брака...

Здравствуйте! подтверждение девичьей фамилии можете получить в ЗАГСЕ.

В ЗАГС обратитесь за справкой