Применение статьи 330 УК РФ при снятии козырька продавцом после подписания Акта приема-передачи дома
Купила дом, продавец снял козырек после подписания Акта приема-передачи, правильно ли применение ч.1 ст. 330 УК РФ. какую статью можно применить?
---Здравствуйте, , Вам нужно предъявить претензию к бывшему собственнику. а затем обращаться с исковым заявлением в суд на основании ст. 304 ГК РФ
Статья 304 ГК РФ Защита прав собственника от нарушений, не связанных с лишением владения [Гражданский кодекс РФ] [Глава 20] [Статья 304] Собственник может требовать устранения всяких нарушений его права, хотя бы эти нарушения и не были соединены с лишением владения.
Удачи Вам и всего хорошего.