В каком году можно ждать амнистию? И будет ли она вообще?
Здравствуйте, Ирина!
В мае 2010 года прошла амнистия посвящённая 65 годовщине Победы в Великой Отечественной войне. На свободу вышли около 200 ветеранов Великой Отечественой войны и бывших узников концентрационных лагерей.
В ближайщее время ещё одной амнистии не ожидается.
Возможно, Вам стоит обратиться к адвокату, который бы грамотно поработал в судах надзорных инстанций с целью сокращения срока по уголовному делу в отношении которого Вы интересовались амнистией.
Уважаемая Ирина! Пока никакой амнистии не намечается и скорее всего она будет очень нескоро.
С уважением