Возможные действия для оспаривания суммы исполнительного производства по просроченному кредиту

• г. Салехард

Пришло письмо о возбуждении исполнительного производства на основании судебного приказа по просроченному кредиту.

Сумма взыскания больше чем долг по кредиту примерно на 30%.

Что можно сейчас сделать чтобы оспорить сумму?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Вам нужно получить в суде судебный приказ и сразу написать заявление об его отмене.

Оспорить судебный приказ, написав заявление в тот же суд

Здравствуйте, получить срочно приказ и подать возражение на его отмену. 10 дней у вас будет.