Может ли дочь превотезировать муниципальную квартиру в Мурманской области, если у нее уже есть доля в квартире в Крыму?

• г. Мурманск

У меня есть квартира в Крыму, превотезированная в равных долях с дочерью (когда я её превотезировала, дочери было 8 лет). Сейчас мы живём в Мурманской области (Североморск), в муниципальной квартире, имеет ли право дочь превотезировать эту квартиру. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Подарите ей свою долю в праве собственности.

Приватизация возможна только один раз. Дочь уже участвовала в ней. Поэтому не имеет права.