Симферополь, 14.08.2016, 22:49

Возможности получения стипендии или пособия для матери-одиночки, учащейся в техникуме

Вопрос №11217297 из г. Самара
опубликован 14.08.2016, 22:49
Такой вопрос. Я мать одиночка с двумя детьми. Одному 4 года. Второму 3 месяца. Мне 23 года. Я не замужем. Был статус ребенка оставшегося без попечения родителей. Сейчас я поступила учиться в техникум. На очное отделение на бюджет. Какую стипендию или пособия мне можно оформить? Сама не работаю. Кроме детских других доходов не имею.
Лучший ответ
Рекомендуется

Как оформить. Куда обратиться. И как соц. стип. Называется.

15.08.2016, 08:56

Для оформления стипендии обращаться к руководству техникума,предоставить справку с соц.защиты о признании семьи малоимущей.

15.08.2016, 09:17

для начала нужно взять справку о том, что вы малоимущая далее в техникум.

15.08.2016, 11:12

Здравствуйте! обычная стипендия для студента ,социальная стипендия.

14.08.2016, 22:52
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней. Как оформить. Куда обратиться и какие стипендии социальные. Как называются

Как оформить. Куда обратиться. И как соц. стип. Называется.

15.08.2016, 08:56

Для оформления стипендии обращаться к руководству техникума,предоставить справку с соц.защиты о признании семьи малоимущей.

15.08.2016, 09:17

для начала нужно взять справку о том, что вы малоимущая далее в техникум.

15.08.2016, 11:12