Молодая семья с двумя детьми не может купить нормальное жилье на материнский капитал - возможно ли получить добавку от губернатора?
Скажите пожалуйста вот мы молодая семья у нас двое детишек! Мы получили материнский семейный капитал и никакое жилое нормальное жилье не можем купить за материнский кап! возможно ли обратится к губернатору за помощью добавки к семейному кап? своего жилья ни у кого из нас нет!
Лучший ответ
Обратитесь в местную администрацию возможно имеются какие-то субсидиарные программы