В какие сроки должен прийти мастер с ЖЭУ для составления акта по затоплению квартиры?

• г. Хабаровск

В какие сроки должен прийти мастер с Жэу для составления акта по затоплению квартиры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В этот же день должен прийти или в тот день когда это вам удобно.