Ноглики, 15.08.2016, 03:48

Ответ на обращение по установке счетчика воды в муниципальном жилье откладывается до 2016 года - какие изменения произошли в законодательстве?

Вопрос №11217862 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 15.08.2016, 03:48
18 06 2015 на моё обращение по установке счетчика воды получен ответ что запланировано на 2016 год но сейчас отказывают какие изменения произошли в законе об установке счетчика воды в муниципальном жилье.
Лучший ответ
Рекомендуется

а на основании чего именно Вам отказывают Наталья Ивановна?

15.08.2016, 04:09
Оценка автора вопроса:
говорят по телефону конечно что письмо было отправлено ошибочно и бес платно вам никто устанавливать не будет

На основание ошибочно отправленного письма и что никто не будет мне устанавливать бесплатно конечно все по телефону.

15.08.2016, 04:30

вы направьте им письменный запрос на то чтобы они вам дали письменный ответ на ваше письмо

15.08.2016, 04:31