На какой срок должны исчисляться права после решения суда 11.02.2015, если они были сданы 12.02.2015?

• г. Кемерово

А скажите пожалуйста, решение суда вступило в силу 11.02.2015, в судопроизводство дело сдали 26.02.2015, а права я сдала 12.02.2015, с какого числа начинать отчёт срока? Другие ответили что в законе ГИБДД срок исчисляться с момента сдачи прав? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Срок будет течь с момента сдачи водительского удостоверение