Возможно ли продление временной прописки, если квартира обременена судебными приставами?

Мы с сыном временно прописаны в квартире на которую судебные-приставами наложили обременения, можем ли мы продлить временную прописку? Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте!Если обременение по инициативе банка,то необходимо смотреть кредитный договор,как правило,банк согласия не дает.

Здравствуйте

да можете арест не влияет на прописку.

Спасибо за помощь!