Проблема получения официального отказа в службе по контракту из-за уголовной ответственности в военкомате - куда обратиться без отказа для обжалования в суд?
Пишите жалобу в прокуратуру.
Обратиться письменно в военкомать и зарегистрировать заявление, в течении месяца должны дать письменный ответ, если не дадут обратитесь в прокуратуру, п.с. если судимость не погашена то правомерно отказывают
---Здравствуйте, можете никуда не обращаться. с судимостью вас никуда служить не примут и суд вам откажет в исковом заявлении или в обжаловании. Удачи Вам и всего хорошего.
Было привлечение к уголовной ответственности, дело было прекращено, а не судимость.
---Здравствуйте, если дело прекращено по реабилитирующим обстоятельствам. тогда судимости не должно быть если нет, то судимость может быть. Удачи Вам и всего хорошего.