Право на льготную пенсию для врача-неонатолога с опытом работы в родильном отделении
Имеет ли право на льготную пенсию врач неонатолог родильного отделения? Не отделения реанимации! А родильного дома!
---Здравствуйте, на пенсию все работающие имеют право. а по специальности и на льготную. нужно поднимать закон и смотреть. это платная услуга. Обратитесь лично к любому юристу и вам её окажем.
Удачи Вам и всего хорошего.
13 лет считайте 1 год 1.6 месяцам.
Для исчисления периодов работы истицы в должности врача-неонатолога в отделении реанимации и интенсивной терапии новорожденных в льготном порядке из расчета 1 год работы за 1 год и 6 месяцев .
Удачи Вам и всего хорошего.