Как обжаловать приговор по статье 228 часть 3 и возможны ли изменения в сроках?

• г. Южно-Сахалинск

Моего мужа осудили по статье 228 часть 3 дали минимальный срок 10 лет. Сейчас по этой части минимум 5 лет. Куда обратиться на пересмотр и можно ли вообще что-то сделать? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

если срок не пропущен, подавайте на апелляцию