Доли наследства для двоюродных племянников - процентное соотношение и приоритет первой линии.
Скажите на какую долю в процентном соотношении могут расчитывать двоюродные племянники при разделе наследства? И на какую племянники первой линии?
Лучший ответ
смотря скольки комнатная у вас квартира, и есть ли наследники первой очереди, если есть наследники первой очереди, то скорее всего все наследство достанется им
Я все понял, благодарю! есть племянники первой линии в другом городе, квартира однокомнатная. т.е. шанс есть только племяники первой линии откажутся, правильно я понимаю ?
При разделе наследства двоюродные племянники не могут рассчитывать - на какую бы то не было долю, если есть наследники первой очереди. Исключение - племянники находились на иждивении наследодателя.