Я русская, мой парень таджик. Хотим пожениться в Таджикистане.. как это сделать и что для этого нужно?

• г. Москва

Я руская, мой перень таджик. Хотим пожениться в таджикистане.. как это сделать и что для этого нужно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Вам нужна справка о том, что вы не замужем.

Здравствуйте! Нужно обратится в ЗАГС со следующими документами:

1. Заявление о вступлении в брак;

2. паспорта;

3. Квитанция об оплате пошлины;

4. Справка о том, что не состоите в другом браке.