Я Контрактник служу в республике Таджикистан мне не дают отпуск имеют ли они на это право?
Я Контрактинк служу в республике Таджикистан мне не дают отпуск имеют ли они на это право?
Лучший ответ
Отпуск вам положен 1 раз в году в соответствии с графиком отпусков-
Федеральный закон "О статусе военнослужащих", N 76-ФЗ
Статья 11. Служебное время и право на отдых
5. Военнослужащим, проходящим военную службу по контракту, ежегодно предоставляется основной отпуск.
Это неправомерно. Обратитесь в военную прокуратуру