Обмен 2-х комнатной квартиры на частный дом в городе - что нужно знать

• г. Новокузнецк

Хочу обменять 2-х комнатную квартиру в городе (43 кв.м) в очень хорошем состоянии на частный дом в этой же черте города (49 кв.м.) отопление печное, в доме холодное водоснабжение, душевая кабина, туалет, электротитан. Есть огород, баня, дровник, углярка, погреб. Подскажите равноценен ли этот обмен?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Если стороны договора мены все устраивает, то почему бы и нет.

О равноценности можно судить только на основании оценки недвижимости, либо кадастровой стоимости данной недвижимости.