Муж угрожает утащить ребенка после развода - что делать и как защитить свои права
С мужем разошлись. Собираемся разводиться. Он угрожает, говоря что ребенка будет брать тогда когда захочет и насколько захочет, а если я не разрешу, то вообще силой заберет. Ребенку 2.8 года и я против встреч без меня. Может ли он до суда брать когда хочет и насколько хочет?
Лучший ответ
Брать то он может, ведь он такой же отец ребенка как и вы мать. Но возможно определить и время встречи с ребенком.