Военнослужащий, прошедший \'школу выживания\', увольняется по статье - что делать в этой ситуации?
Военнослужащий поступивший на военную службу прошел "школу выживания", после прохождения было принято решение об увольнении. Написал рапорт, все как положено, сейчас открывается тот факт, что его увольняют по статье из-за того что он прошел "школу выживания", что делать в этой ситуации!?
До завершения срока контракта можно уволиться: 1. по состоянию здоровья. 2. по орг-штатным мероприятиям. 3. за невыполнение условий контракта (видимо, это Вы называете "по статье"...). Для полного ответа на Ваш вопрос, необходимо ознакомится с условиями контракта.