Подтверждение диплома учителя начальных классов в россии
Я закончила казахстанский университет-учитель начальных классов. Нужно ли его подтверждать в России?
Лучший ответ
для ответа на ваш вопрос надо посмотреть на соглашение между вашим университетом и РФ.
поскольку получить указанную информацию для вас будет затруднительно, поскольку вы находитесь в рф, то рекомендую обратиться в комитет по образованию вашего города.
Так же будет иметь значение когда именно вы заканчивали университет.