Сосед предоставил фальшивое решение о подключении к газопроводу - как наказать его и разрешить ситуацию
Сосед предоставил в Горгаз фальшивое решение суда об обязании меня не чинить препятствий в подключении к газопроводу. На самом деле такого решения не существует. На основании этого "решения" ему были выданы тех. условия. В Горгазе мне сказали, что они просто приостановят подключение. Но разве это не уголовно-наказуемое деяние-изготовление фальшивого решения суда? Что предпринять для наказания соседа?
Требуйте с газовиков письменных оснований, затем, с их ответом , обратитесь в прокуратуру, Владимир
А оно у Вас на руках? Вот мой тел. 8918-598-15-20 Звоните проконсультирую бесплатно и подробно.