Могут ли при предоставлении квартир дать две, т.е. на мужа, жену и ребенка отдельную.
На что можем мы претендовать при сносе в районе Богородское пятиэтажки. Квартира муниципальная, прописано там 5 взрослых человек и 1 ребенок. На улучшении жилищ. Условий не стоим. Могут ли при предоставлении квартир дать две, т.е. на мужа, жену и ребенка отдельную. И что нужно делать для того чтобы нас разъединили, т.к. из расчёта 18 кв. метров нам положено на 6 человек 108 кв. метров. Спасибо.
Здравствуйте, Анна! Вам могут предоставить 2 квартиры в том случае, если не будет в наличии квартиры необходимого размера. Кроме того, Вам нужно настаивать на том, что в одну комнату могут вселяться разнополые люди только с их согласия. Если же согласия не будет, то вселить не могут.
С уважением, адвокат Ячин А.А.