ДТП на т-образном перекрестке - кто виноват при столкновении задом?
На равнозначной дороге во дворе двух домов на т-образном перекрестке я сдавал задом, таксисит заворачивал на право и въехал мне в задний бампер справа почти даже в бок бампера, кто виноват подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
ГИБДД определит Вас виновником скорее всего. При движении задним ходом,- Вы должны убедиться в безопасности или воспользоваться помощью других, - так говорится в ПДД.
Кто виноват определят в ГИБДД