Возможно ли пересечь границу с Россией по Украинскому паспорту с адресной справкой ДНР?
Можно ли по Украинскому паспорту и адресной справки ДНР пересечь границу с Россией (в украинском паспорте печать на фото и самой странице паспорта плохо совпадают-это замечание пограничников, житель ДНР поменять паспорт не представляется возможности, есть только адресная справка ДНР)
Лучший ответ
Адресная справка- вообще никакого отношения к пресечению государственных границ не имеет.
Забудьте уже про неё
Необходимо-только наличие действительного паспорта
Жаль, что Вы не можете мне помочь!