Помогите найти Сало Владимира Николаевича - бывшего прокурора из Львова, Россия
Уважаемые юристы В интернете нашел фото Владимира Николаевича из Озерска Он оказывает или оказывал юридические услуги Попал я на это фото разыскивая своего армейского друга Сало Владимира Николаевича В 90-х он работал прокурором в г Львов Возможно он переехал в Россию Сходство с армейской фотографией есть Возможно кто-то из вас слышал или знает о нем Буду рад любой информации Мой адрес maklakov51@yandex.ru и тел +79788967423 С уважением Владимир г Севастополь-Россия.
Информация принята, Владимир.
Кроме того запрос на поиск можно оставить на специализированных сайтах.