Мой сын поступил в колледж после 11 класса, но может ли его забрать в армию в осенний призыв?

Мой сын поступил учится в колледж пойдет учится после 11 класса. Ему через 3 дня исполнится 18 лет. а учеба начинается с 1 сентября могут его забрать в армию в осенний призыв.
Лучший ответ

при очном обучении нет. предоставьте документы в военкомат.

Здравствуйте! Предоставьте в военкомат документы о том, что его приняли учиться

Здравствуйте, нет, не заберут.