Проблемы с регистрацией - Можно ли устроить ребенка в школу без московской прописки?
В соответствии с законодательством Российской Федерации права и свободы граждан не подлежат ограничению на основании регистрации по месту жительства. Статьей
Российское законодательство не допускает постановку осуществления данного права детьми в зависимость от регистрации по месту жительства родителей, то есть отсутствие регистрации не может быть основанием для отказа в приеме в образовательное учреждение.
Если Ваши права будут нарушены обратитесь к опытному юристу для получения более подробной информации по защите Ваших прав.