Я хочу сдать в аренду автомобиль. Как правильно написать расписку.
Я хочу здать в аренду автомобиль. Как правильно написать росписку.
Лучший ответ
Вадим расписка не нужна нужен договор аренды.Чтоб потом не бегать не доказывать что машина ваша и он вам не платит,а вы не вор
В интернете существует масса типовых договоров аренды автомобиля. Можете взять оттуда.
Мне не понравился Ваш ответ.!