Как правильно составить доверенность для снятия регистрационного учета и перерегистрации?

• г. Тверь

У меня мама лежачая, она на меня оформляет доверенность для снятия регистрационного учета из одного места жительства и регистрации другого. Скажите пожалуйста какую строку в доверенности написать для паспортного стола (многие жалуются, что не принимают)?

Ответы на вопрос (1):

Светлана, для начала нужно сходить в паспортный и договориться с ними, так могут не принять, все правильно, это делают в исключительных случая и по договоренности