Как перенести суд по уголовному делу против беременной жены на 8-10 дней

Вопрос №11220950 из г. Москва
опубликован 15.08.2016, 14:57
В отношении жены возбуждено уголовное дело по 327 ч. 3. суд назначен на следующую неделю. Какие есть способы перенести суд на 8 - 10 дней. Оповестили о дате сегодня 15.08, дата суда назначена 23.08. Жена в данный момент на 4 месяце беременности.
Лучший ответ
Рекомендуется

Смысл в том что она не может явится в указанную дату, при этом находится под подпиской. Приговора никто не боится, важен вопрос явки/неявки.

15.08.2016, 15:12

тогда желательно с адвокатом договариваться,он может помочь

15.08.2016, 15:15

это вопросы, которые всегда можно уладить непосредственно с судьей, не надо ничего придумывать лишнего

15.08.2016, 15:21

Здравствуйте! можете указать в ходатайстве, что хотите заключить соглашению с другим адвокатом

15.08.2016, 15:01

При этом можно фактически адвоката не менять?

15.08.2016, 15:06

Можете "передумать", Ваше право

15.08.2016, 15:08

можно. ваш адвокат может сослаться на занятость в другом процессе. на отпуск.

как мне кажется такие вопросы следует решать со своим адвокатом.

15.08.2016, 15:09

а смысл в отложении? возможно прекращение уголовного дела, возможен приговор без назначения наказания, рано или поздно решение по делу должно быть принято

15.08.2016, 15:10

Смысл в том что она не может явится в указанную дату, при этом находится под подпиской. Приговора никто не боится, важен вопрос явки/неявки.

15.08.2016, 15:12

тогда желательно с адвокатом договариваться,он может помочь

15.08.2016, 15:15

это вопросы, которые всегда можно уладить непосредственно с судьей, не надо ничего придумывать лишнего

15.08.2016, 15:21

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских