Действителен ли на данный момент вид на жительство в РФ у гражданина Казахстана, проживающего в Казахстане?
Помогите пожалуйста ответом. Я гражданин казахстана, учась в омске в период с 2009 по 2014 года, получил вид на жительство РФ, который сейчас еще годен до 2018 года. В силу семейных обстоятельств, в 2014 году уехал в казахстан и живу сейчас в казахстане на данный момент, получил удостоверение личности и в паспорте печать ВЫЕЗД НА ПМЖ В РОССИИЮ мне аннулировали. Хочу узнать, действителен ли мой вид на жительство в РФ на данный момент?
Согласно фз 115 пребывание иностранного гражданина за пределами РФ более 6 месяцев вид на жительство аннулируется