Можно ли мне оформить машину на себя в России, если у меня истек срок регистрации, но есть патент и я гражданин Узбекистана?
Я гражданин Узбекистана у меня регистрация на 3 месяца и патент но срок регистрация уже прошло. Вопрос я могу (купить) оформить машину на себя в России.
Лучший ответ
Нет, не сможете. Регистрация транспортных средств за иностранными гражданами и лицами без гражданства, временно проживающими на территории Российской Федерации, производится по месту регистрации иностранного гражданина или лица без гражданства, указанному в разрешении на временное проживание иностранного гражданина на срок действия разрешения на временное проживание