Последствия въезда в Узбекистан с узбекским паспортом при наличии российского паспорта - возможные риски и допустимость такого действия

У меня есть паспорт РФ но в том числе есть паспорт Узбекистана. Вопрос: если я прилечу в Узбекистан с Узбекиским паспортом что мне грозит? Вообще можно ли так?

Лучший ответ

Если вы проживаете в РФ более 5 лет и не вставали на консульский учёт в посольстве Узбекистана,то ваш узбекский паспорт недействителен,узбекское гражданство вами утрачено