Права и сроки содержания лица без гражданства в Сувсиге - информация и инстанции для обращения
Нахожусь в Сувсиг после освобождения из мест л/ свободы, судом был признан лицом без гражданство, скажите пожалуйста сколько времени имеют право содержать меня здесь, и в какие инстанции можно мне обращаться по поводу решение своих вопросов.
Лучший ответ
Юридическая фирма
Новосибирск, стаж 4 годa
22 отзывa
По выходу в ФМС документы подать на рвп как для лица без гражданства. Если проживали до 1992 года в России то по 72 фз сразу можно подавать документы на гражданство.