При разводе - Как доказать, что бизнес оформлен на мужа и его мать, и какая будет моя доля?
Уважаемая Алена!!!
Сразу ответить на Ваш вопрос сложно т.к. есть встречные вопросы.. но разобраться попробуем...
Учитывая ст. 34 СК РФ что все имущество приобретенное в период брака является собственностью супругов и при разделе имущества делиться в равных долях не зависимо на кого оно зарегистрированно.. так что делить Вам есть что .. что касается доказательств в судебных прениях то тут все зависит от того какими довыдами будуте опрерировать в суде и какие доказательства представите... лучше доверьтесь специалистам или если получится попробуйте заключить брачный контракт в катором можно указать что и кому отходит при разводе....
так что желаю удачи
С уважением