Студент поступил в военный вуз не оформив отчисление из университета - последствия для его учебы
Сын являясь студентом университета, поступил в военный вуз (забрал из университета аттестат, а заявление об отчислении не написал). В деканате требуют заявление написанное лично им и говорят, что он нарушил федеральный закон (числится сразу в двух бюджетных учебных заведениях). Заявление мы предоставим. А вот не скажется это как то на дальнейшей учебе.
Лучший ответ
Он должен сделать выбор в каком вузе останется, а с другого вуза отчислиться так как он занимает бюджетное место, а их очень мало дают.