Незаконные платежи за вывоз мусора - что делать, если ЖКХ требует оплату без договора

Вопрос №11221771 из г. Владивосток
опубликован 15.08.2016, 17:12
Скажите пожалуйста если я с ЖКХ не составляла договор о вывозке мусора а у мне приходит каждый месяц оплата за вывозку и пеня даже. Это законно со стороны ЖКХ. В этом доме никто не живёт и не снимает стоит безхозный, а договор заключен там где я проживаю. Тоесть только на один дом а они снимают и с этого и с того. Как им еще объяснить что в том доме никто ничего не вывозит и договор не заключался. Почему оплата приходит? Они нарушают закон?
Лучший ответ
Рекомендуется

Закон они Не нарушают так как вывоз мусора осуществляется по квадратуре собственности

15.08.2016, 17:13
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

А как понять по квадратуре.

15.08.2016, 17:19

от площади жилья сейчас платят, а не за прописанных

15.08.2016, 17:26