Средний размер заработной платы в России на основании какого документа и для расчета алиментов

Какой размер среднемесячной заработной платы по России на данный момент и на основании какого документа? Информация нужна для расчета задолженности по алиментам. Спасибо.

Лучший ответ

Последние данные за май 2016 года, 37270 рублей, на основании данных федеральной службы государственной статистики.

Здравствуйте.

По таблица расчет З/П

Мне не понравился Ваш ответ.!

Здравствуйте, Максим!

Задолженность по алиментам не привязывается с среднемесячной заработной плате по России.

Задолженность определяется исходя из фактически невыплаченных сумм на основании вступившего в законную силу решения суда.

Мне не понравился Ваш ответ.!